Pied de lampe Bellac
Pied de lampe gris foncé à la forme doucement arrondie. Fabriqué en argile, pierre et ciment
INFORMATIONS PRODUIT
INFORMATIONS PRODUIT
| MATÉRIEL | Argile, poudre de pierre et ciment |
|---|---|
| MESURE | Ø:30,5, H:30 cm |
| POIDS | 5,3 kg |
| Conseils d'entretien | Essuyez avec un chiffon sec |
| PAYS DE FABRICATION | Inde |
Informations techniques
Informations techniques
| Longueur du câble | 2.5 m |
|---|---|
| PUISSANCE MAXIMALE / PRISE | 40W / E27 |
| SOURCE DE LUMIÈRE INCLUSE | Non |
| Montage au plafond | Non inclus |
| Variateur | Non |
























