Lampe de table Carl-Johan doré grand modèle
Un classique intemporel qui va dans tous les intérieurs
INFORMATIONS PRODUIT
INFORMATIONS PRODUIT
| MATÉRIEL | Métal |
|---|---|
| MESURE | Ø:50, H:44 cm |
| POIDS | 4.9 kg |
| Conseils d'entretien | Essuyez avec un chiffon sec |
| PAYS DE FABRICATION | Inde |
Informations techniques
Informations techniques
| Longueur du câble | 2m de cable plastique |
|---|---|
| PUISSANCE MAXIMALE / PRISE | 40W / E27 |
| SOURCE DE LUMIÈRE INCLUSE | Non |
| Montage au plafond | Non inclus |
| Variateur | Non |





















