Pied de lampe Dalton
Pied de lampe en bois de manguier
INFORMATIONS PRODUIT
INFORMATIONS PRODUIT
| MATÉRIEL | Bois de manguier |
|---|---|
| MESURE | Ø:24, H:30 cm |
| POIDS | 4,9 kg |
| Conseils d'entretien | Essuyez avec un chiffon sec |
| PAYS DE FABRICATION | Inde |
Informations techniques
Informations techniques
| Longueur du câble | 2 m |
|---|---|
| PUISSANCE MAXIMALE / PRISE | 40W / E27 |
| SOURCE DE LUMIÈRE INCLUSE | Non |
| Montage au plafond | Non inclus |
| Variateur | Non |



















