Pied de lampe Clemont
Pied de lampe en céramique. Fabriqué à partir d'argile, pierre et ciment
INFORMATIONS PRODUIT
INFORMATIONS PRODUIT
| MATÉRIEL | Argile, poudre de pierre et ciment |
|---|---|
| MESURE | Ø:16, H:63 cm |
| POIDS | 5kg |
| Conseils d'entretien | Essuyez avec un chiffon sec |
| PAYS DE FABRICATION | Inde |
Informations techniques
Informations techniques
| Longueur du câble | 2.5 m |
|---|---|
| PUISSANCE MAXIMALE / PRISE | 40W / E27 |
| SOURCE DE LUMIÈRE INCLUSE | Non |
| Montage au plafond | Non inclus |
| Variateur | Non |



















