Lampe de table Cone brun 39cm
Cone est désormais disponible en tant que lampe de table! Avec sa base chromée et son design familier, elle constitue une pièce de choix pour votre intérieur.
INFORMATIONS PRODUIT
INFORMATIONS PRODUIT
| MATÉRIEL | Plywood et métal |
|---|---|
| MESURE | Ø:32, H:39 cm |
| POIDS | 1,3 kg |
| Conseils d'entretien | Essuyez avec un chiffon sec |
| PAYS DE FABRICATION | Chine |
Informations techniques
Informations techniques
| Longueur du câble | 1,5 m |
|---|---|
| PUISSANCE MAXIMALE / PRISE | 40W / E27 |
| SOURCE DE LUMIÈRE INCLUSE | Non |
| Montage au plafond | Non inclus |
| Variateur | Non |





















