Suspension Firenze zébré
Suspension fabriquée à la main, inspirée de l'art verrier italien et du verre de Murano. Elle convient aussi bien dans le couloir que dans une petite chambre, ou en paire au-dessus d'un îlot de cuisine.
INFORMATIONS PRODUIT
INFORMATIONS PRODUIT
| MATÉRIEL | Verre |
|---|---|
| MESURE | Ø:25, H:235 cm (cordon inclus) |
| POIDS | 2,3 kg |
| Conseils d'entretien | Essuyez avec un chiffon sec |
| PAYS DE FABRICATION | Chine |
Informations techniques
Informations techniques
| Longueur du câble | 1,2 m |
|---|---|
| PUISSANCE MAXIMALE / PRISE | 25W / E27 |
| SOURCE DE LUMIÈRE INCLUSE | Non |
| Montage au plafond | Non inclus |
| Variateur | Non |

















