Pie de lámpara Ella
La base de la lámpara está hecha a mano. Cada pieza es única y puede presentar algunas irregularidades. Esto da vida y carácter a la lámpara.
INFORMACIÓN SOBRE EL PRODUCTO
INFORMACIÓN SOBRE EL PRODUCTO
| MATERIAL | Cerámica |
|---|---|
| MEDIR | Ø:25, H:33 cm |
| PESO | 2,8 kg |
| PAÍS DE FABRICACIÓN | India |
ILUMINACIÓN INFORMATIVA
ILUMINACIÓN INFORMATIVA
| LONGITUD DEL CABLE | Cable textil de 2 m |
|---|---|
| POTENCIA MÁXIMA / BASE | 40W / E27 |
| FUENTE DE LUZ INCLUIDA | No, no lo es. |
| TAKKONTAKT | No incluido |
| DIMBAR | No, no lo es. |



















