Carl-Johan lámpara de mesa plata mini
Un clásico atemporal que encaja en cualquier hogar.
Descripción
La intemporal lámpara seta se ha convertido en un favorito del diseño que sigue encabezando las listas de tendencias. Con sus formas suaves y redondeadas, aporta una expresión elegante y moderna, al tiempo que conserva su aire de inspiración retro.
INFORMACIÓN SOBRE EL PRODUCTO
INFORMACIÓN SOBRE EL PRODUCTO
| MATERIAL | Hierro |
|---|---|
| MEDIR | Ø:29, H:27 cm |
| PESO | 2kg |
| CONSEJOS DE GESTIÓN | Limpiar con un paño seco |
| PAÍS DE FABRICACIÓN | India |
ILUMINACIÓN INFORMATIVA
ILUMINACIÓN INFORMATIVA
| LONGITUD DEL CABLE | 2 m |
|---|---|
| POTENCIA MÁXIMA / BASE | 10W / E14 |
| FUENTE DE LUZ INCLUIDA | No, no lo es. |
| TAKKONTAKT | No incluido |
| DIMBAR | No, no lo es. |

















