Pie de lámpara Clemont
Base de lámpara de cerámica. Hecho de arcilla, polvo de piedra y cemento.
INFORMACIÓN SOBRE EL PRODUCTO
INFORMACIÓN SOBRE EL PRODUCTO
| MATERIAL | Arcilla, polvo de piedra y cemento |
|---|---|
| MEDIR | Ø:16, H:63 cm |
| PESO | 5 kg |
| CONSEJOS DE GESTIÓN | Limpiar con un paño seco |
| PAÍS DE FABRICACIÓN | India |
ILUMINACIÓN INFORMATIVA
ILUMINACIÓN INFORMATIVA
| LONGITUD DEL CABLE | 2.5 m |
|---|---|
| POTENCIA MÁXIMA / BASE | 40W / E27 |
| FUENTE DE LUZ INCLUIDA | No, no lo es. |
| TAKKONTAKT | No incluido |
| DIMBAR | No, no lo es. |



















