Suspension Hanne
Plafonnier en papier qui donne une lumière agréable et chaleureuse. Polyvalent et intemporel.
Description
La lampe est fabriquée en papier découpé à la main, ce qui rend chaque pièce unique.
INFORMATIONS PRODUIT
INFORMATIONS PRODUIT
| MATÉRIEL | Papier |
|---|---|
| MESURE | Ø:31, H:21 cm |
| POIDS | 2kg |
| PAYS DE FABRICATION | Inde |
Informations techniques
Informations techniques
| Longueur du câble | 1,5 m |
|---|---|
| PUISSANCE MAXIMALE / PRISE | 12W / E27 |
| SOURCE DE LUMIÈRE INCLUSE | Non |
| Montage au plafond | Non inclus |
| Variateur | Non |























