Pied de lampe Bryan
Pied de lampe en bois aux beaux arrondis. Facile à associer à différents abat-jour.
INFORMATIONS PRODUIT
INFORMATIONS PRODUIT
| MATÉRIEL | Bois |
|---|---|
| MESURE | L:19, D:19, H:38 cm |
| POIDS | 2,3 kg |
| Conseils d'entretien | Essuyer avec un chiffon |
| PAYS DE FABRICATION | Inde |
Informations techniques
Informations techniques
| Longueur du câble | 2,9 m |
|---|---|
| PUISSANCE MAXIMALE / PRISE | 9W / E27 |
| SOURCE DE LUMIÈRE INCLUSE | Non |
| Montage au plafond | Non inclus |
| Variateur | Non |























