Suspension Cone naturel mini h:29cm
La famille s'agrandit mais en version mini : plus petite en taille, tout aussi grande en expression. Avec son design intemporel et solide, la lampe s'intègre parfaitement dans de nombreux environnements.
Prévu en stock en septembre
INFORMATIONS PRODUIT
INFORMATIONS PRODUIT
| MATÉRIEL | Plywood |
|---|---|
| MESURE | Ø:27, H:29 cm |
| POIDS | 0,63 kg |
| Conseils d'entretien | Essuyez avec un chiffon sec |
| PAYS DE FABRICATION | Chine |
Informations techniques
Informations techniques
| Longueur du câble | 1,2 m |
|---|---|
| PUISSANCE MAXIMALE / PRISE | 40W / E27 |
| SOURCE DE LUMIÈRE INCLUSE | Non |
| Montage au plafond | Non inclus |
| Variateur | Non |



















