Lámpara de techo Hanne
Lámpara de techo de papel que proporciona un resplandor agradable y acogedor. Versátil, atemporal y adecuada para diferentes lugares del hogar.
Descripción
La lámpara está hecha de papel cortado a mano, lo que hace que cada pieza sea única.
INFORMACIÓN SOBRE EL PRODUCTO
INFORMACIÓN SOBRE EL PRODUCTO
| MATERIAL | Papel |
|---|---|
| MEDIR | Ø:31, H:21 cm |
| PESO | 2kg |
| PAÍS DE FABRICACIÓN | India |
ILUMINACIÓN INFORMATIVA
ILUMINACIÓN INFORMATIVA
| LONGITUD DEL CABLE | 1,5 m |
|---|---|
| POTENCIA MÁXIMA / BASE | 12W / E27 |
| FUENTE DE LUZ INCLUIDA | No, no lo es. |
| TAKKONTAKT | No incluido |
| DIMBAR | No, no lo es. |























