Pete base de la lámpara marrón
Lampfot i trä med en klassisk design. Finns i två vackra träfärger som båda bidrar till ett naturnära uttryck.
INFORMACIÓN SOBRE EL PRODUCTO
INFORMACIÓN SOBRE EL PRODUCTO
| MATERIAL | Trä |
|---|---|
| MEDIR | L:13, D:13, H:39 cm |
| PESO | 0,6 kg |
| CONSEJOS DE GESTIÓN | Limpiar con un paño |
| PAÍS DE FABRICACIÓN | India |
ILUMINACIÓN INFORMATIVA
ILUMINACIÓN INFORMATIVA
| LONGITUD DEL CABLE | 1,5 m |
|---|---|
| POTENCIA MÁXIMA / BASE | 40W / E27 |
| FUENTE DE LUZ INCLUIDA | No, no lo es. |
| TAKKONTAKT | No incluido |
| DIMBAR | No, no lo es. |

























