Cono marrón grande
Taklampa trä brun stor.
Descripción
En tidlös klassiker som finns i två storlekar och 3 färger.
INFORMACIÓN SOBRE EL PRODUCTO
INFORMACIÓN SOBRE EL PRODUCTO
| MATERIAL | Contrachapado de álamo |
|---|---|
| MEDIR | Ø:60, H:60 cm |
| PESO | 3kg |
| CONSEJOS DE GESTIÓN | Limpiar con un paño |
| PAÍS DE FABRICACIÓN | China |
ILUMINACIÓN INFORMATIVA
ILUMINACIÓN INFORMATIVA
| LONGITUD DEL CABLE | 55 cm |
|---|---|
| POTENCIA MÁXIMA / BASE | 40W / E27 |
| FUENTE DE LUZ INCLUIDA | No, no lo es. |
| TAKKONTAKT | No incluido |
| DIMBAR | No, no lo es. |





















