Lennon lámpara de techo beige
Lámpara de techo clásica con un toque juguetón, creada con nuestro propio diseño exclusivo. Los elegantes colgantes de chapa de mármol confieren a la lámpara un aire exclusivo y están cuidadosamente ensamblados a mano.
Descripción
Con la lámpara se incluyen colgantes adicionales. Recomendamos manipularlas con cuidado al sustituirlas, ya que son delicadas y pueden dañarse por un manejo descuidado. La lámpara requiere una bombilla que encaje en un casquillo E27.
INFORMACIÓN SOBRE EL PRODUCTO
INFORMACIÓN SOBRE EL PRODUCTO
| MATERIAL | Chapas de hierro y plástico |
|---|---|
| MEDIR | Ø:50, H:30 cm |
| PESO | 8 kg |
| CONSEJOS DE GESTIÓN | Limpiar con un paño |
| PAÍS DE FABRICACIÓN | India |
ILUMINACIÓN INFORMATIVA
ILUMINACIÓN INFORMATIVA
| LONGITUD DEL CABLE | 1 m |
|---|---|
| POTENCIA MÁXIMA / BASE | 40W / E27 |
| FUENTE DE LUZ INCLUIDA | No, no lo es. |
| TAKKONTAKT | No incluido |
| DIMBAR | No, no lo es. |

























