Lino poinsettia blanco
Una preciosa estrella de Adviento con un diseño único. Los bordes están rodeados de flecos de la tela de lino que dan una sensación cálida y acogedora. Cable de conexión de tela y portalámparas con casquillo E14 incluidos.
INFORMACIÓN SOBRE EL PRODUCTO
INFORMACIÓN SOBRE EL PRODUCTO
| MATERIAL | 100% lino (material exterior) |
|---|---|
| MEDIR | Ø:68, P:26 cm |
| PESO | 0,4 kg |
| PAÍS DE FABRICACIÓN | India |
ILUMINACIÓN INFORMATIVA
ILUMINACIÓN INFORMATIVA
| LONGITUD DEL CABLE | 2,5 m |
|---|---|
| POTENCIA MÁXIMA / BASE | 40W / E14 |
| FUENTE DE LUZ INCLUIDA | No, no lo es. |
| CABLE DE CONEXIÓN DE PARED | Sí |



















