Lino plafón natural
Preciosa lámpara hecha a mano en lino 100%.
INFORMACIÓN SOBRE EL PRODUCTO
INFORMACIÓN SOBRE EL PRODUCTO
| MATERIAL | Lino |
|---|---|
| MEDIR | Ø:80, H:40 cm |
| PESO | 1,5 kg |
| PAÍS DE FABRICACIÓN | India |
ILUMINACIÓN INFORMATIVA
ILUMINACIÓN INFORMATIVA
| LONGITUD DEL CABLE | 1.5 m |
|---|---|
| POTENCIA MÁXIMA / BASE | 40W / E27 |
| FUENTE DE LUZ INCLUIDA | No, no lo es. |
| TAKKONTAKT | No incluido |
| DIMBAR | Sí, con fuente de luz regulable y controlador regulable en la pared |























