Lampe à poser Forli
Lampe de table octogonale en tissu de lin de couleur naturelle.
Description
La lampe de table Forli a une forme unique avec huit bords ondulés. Elle donne une expression moderne et chaleureuse.
INFORMATIONS PRODUIT
INFORMATIONS PRODUIT
| MATÉRIEL | Lin |
|---|---|
| MESURE | Ø:35 cm, H:44,5cm |
| POIDS | 0,89 kg |
| PAYS DE FABRICATION | Chine |
| Conseils d'entretien |
Informations techniques
Informations techniques
| Longueur du câble | 1,5 m |
|---|---|
| PUISSANCE MAXIMALE / PRISE | 40W/E27 |
| SOURCE DE LUMIÈRE INCLUSE | Non |
| Montage au plafond | Non inclus |
| Variateur | Non |

























