Lampe de table Pete naturel
Pied de lampe en bois au design classique. Disponible en deux magnifiques teintes qui apportent une touche naturelle et rustique.
INFORMATIONS PRODUIT
INFORMATIONS PRODUIT
| MATÉRIEL | Bois |
|---|---|
| MESURE | L:13, P:13, H:39 cm |
| POIDS | 0,6 kg |
| Conseils d'entretien | Essuyer avec un chiffon |
| PAYS DE FABRICATION | Inde |
Informations techniques
Informations techniques
| Longueur du câble | 1,5 m |
|---|---|
| PUISSANCE MAXIMALE / PRISE | 40W / E27 |
| SOURCE DE LUMIÈRE INCLUSE | Non |
| Montage au plafond | Non inclus |
| Variateur | Non |





















