Jess pie de lámpara
Base de lámpara minimalista de hierro
INFORMACIÓN SOBRE EL PRODUCTO
INFORMACIÓN SOBRE EL PRODUCTO
| MATERIAL | Hierro |
|---|---|
| MEDIR | P:16, A:53 cm |
| PESO | 2kg |
| CONSEJOS DE GESTIÓN | Limpiar con un paño |
| PAÍS DE FABRICACIÓN | India |
ILUMINACIÓN INFORMATIVA
ILUMINACIÓN INFORMATIVA
| LONGITUD DEL CABLE | 1,35 m |
|---|---|
| POTENCIA MÁXIMA / BASE | 40W/E27 |
| FUENTE DE LUZ INCLUIDA | No, no lo es. |
| TAKKONTAKT | No incluido |
| DIMBAR | No, no lo es. |

























