Plafonnier Turin
Un grand plafonnier en verre martelé.
INFORMATIONS PRODUIT
INFORMATIONS PRODUIT
| MATÉRIEL | Verre |
|---|---|
| MESURE | Ø:50 cm, H:50cm |
| POIDS | 5,15 kg |
| Conseils d'entretien | Nettoyer à sec avec un chiffon |
| PAYS DE FABRICATION | Chine |
Informations techniques
Informations techniques
| Longueur du câble | 0,8 m |
|---|---|
| PUISSANCE MAXIMALE / PRISE | 40W/E27 |
| SOURCE DE LUMIÈRE INCLUSE | Non |
| Montage au plafond | Non inclus |
| Variateur | Non |



















