Lámpara de techo Turín
Una gran lámpara de techo de cristal martillado.
INFORMACIÓN SOBRE EL PRODUCTO
INFORMACIÓN SOBRE EL PRODUCTO
| MATERIAL | vidrio |
|---|---|
| MEDIR | Ø: 50 cm, Altura: 50 cm |
| PESO | 5,15 kg |
| CONSEJOS DE GESTIÓN | Limpiar con un paño húmedo |
| PAÍS DE FABRICACIÓN | China |
ILUMINACIÓN INFORMATIVA
ILUMINACIÓN INFORMATIVA
| LONGITUD DEL CABLE | 0,8 m |
|---|---|
| POTENCIA MÁXIMA / BASE | 40W/E27 |
| FUENTE DE LUZ INCLUIDA | No, no lo es. |
| TAKKONTAKT | No incluido |
| DIMBAR | No, no lo es. |



















