Cono marrón mini
Cone crece... ¡y encoge! Conozca Mini: más pequeña en tamaño, igual de grande en expresión. Con su diseño intemporal y robusto, la lámpara encaja perfectamente en muchos entornos diferentes.
INFORMACIÓN SOBRE EL PRODUCTO
INFORMACIÓN SOBRE EL PRODUCTO
| MATERIAL | Contrachapado de álamo |
|---|---|
| MEDIR | Ø:27, H:29 cm |
| PESO | 0,63 kg |
| CONSEJOS DE GESTIÓN | Limpiar con un paño seco |
| PAÍS DE FABRICACIÓN | China |
ILUMINACIÓN INFORMATIVA
ILUMINACIÓN INFORMATIVA
| LONGITUD DEL CABLE | 1,2 m |
|---|---|
| POTENCIA MÁXIMA / BASE | 40W / E27 |
| FUENTE DE LUZ INCLUIDA | No, no lo es. |
| TAKKONTAKT | No incluido |
| DIMBAR | No, no lo es. |



















