Nest taklampa
Plafonnier en papier avec grille expressive.
Prévu en stock en juillet
INFORMATIONS PRODUIT
INFORMATIONS PRODUIT
| MATÉRIEL | papier, métal |
|---|---|
| MESURE | L:55, P:55, H:45 cm |
| POIDS | 0,9 kg |
| Conseils d'entretien | |
| PAYS DE FABRICATION | Chine |
Informations techniques
Informations techniques
| Longueur du câble | Câble textile de 1,2 m |
|---|---|
| PUISSANCE MAXIMALE / PRISE | 40W/E27 |
| SOURCE DE LUMIÈRE INCLUSE | Non |
| Montage au plafond | Non inclus |
| Variateur | Non |



















