Nest taklampa
Lámpara de techo de papel con rejilla expresiva.
Estimado en stock en julio
INFORMACIÓN SOBRE EL PRODUCTO
INFORMACIÓN SOBRE EL PRODUCTO
| MATERIAL | papel, metal |
|---|---|
| MEDIR | L:55, P:55, A:45 cm |
| PESO | 0,9 kg |
| CONSEJOS DE GESTIÓN | |
| PAÍS DE FABRICACIÓN | China |
ILUMINACIÓN INFORMATIVA
ILUMINACIÓN INFORMATIVA
| LONGITUD DEL CABLE | Cable textil de 1,2 m |
|---|---|
| POTENCIA MÁXIMA / BASE | 40W/E27 |
| FUENTE DE LUZ INCLUIDA | No, no lo es. |
| TAKKONTAKT | No incluido |
| DIMBAR | No, no lo es. |



















